경매구분임의경매
용도상가
토지26.43㎡(8평)
건물61.63㎡(18.64평)
감정가478,000,000원
최저가234,220,000원
보증금23,422,000원 (10%)
청구액4,752,742,131원
개시결정2024년 11월 22일
감정일2024년 12월 09일
배당종기2025년 02월 04일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지26.43㎡(8평)
건물61.63㎡(18.64평)
감정가478,000,000원
최저가234,220,000원
보증금23,422,000원 (10%)
청구액4,752,742,131원
개시결정2024년 11월 22일
감정일2024년 12월 09일
배당종기2025년 02월 04일
매각일2026년 06월 08일
1 / 57
감정가
4억7,800만원
2,564만원/평최저가
2억3,422만원
1,256만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-23일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOOOO
채권자대OOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
2억3,422만원진행
2026.04.29(10:00)
3억3,460만원유찰
2026.03.30(10:00)
4억7,800만원유찰

대법원
문서
분석
사이트