경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매13계]2024타경100182[3]
경기도 화성시 경기대로 1011, 5층514호 (병점동,병점역써밋프라움에이동)

경기 화성시 병점구 병점동 376-11

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.28㎡(1.29평)
건물24.12㎡(7.3평)
감정가154,000,000원
최저가12,683,000원
보증금1,268,300원 (10%)
청구액280,000,000원
개시결정2024년 12월 03일
감정일2024년 12월 11일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.28㎡(1.29평)
건물24.12㎡(7.3평)
감정가154,000,000원
최저가12,683,000원
보증금1,268,300원 (10%)
청구액280,000,000원
개시결정2024년 12월 03일
감정일2024년 12월 11일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 06월 16일
1 / 23
목록1. 에이동 502호 출입문1
목록1. 에이동 502호 출입문2
목록2. 에이동 303호 출입문1
목록2. 에이동 303호 출입문2
건물 도로명주소
해당 건물 전경
건물 공동출입구
에이동 공동출입구(실내)
비동 공동출입구(실내)
목록3. 에이동 514호 출입문1
목록3. 에이동 514호 출입문1
목록4. 비동 505호 출입문1
목록4. 비동 505호 출입문2
목록5. 에이동 513호 출입문1
목록5. 에이동 513호 출입문2
감정가
1억5,400만원
2,109만원/평
최저가91.8%
1,268만원
173만원/평
실거래 매매매매
1억 1,000만원
실거래 전세전세
1억 2,900만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자심OO
채권자이OO
채권자전OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,268만원진행
2026.05.12(10:00)
1,811만원유찰
2026.04.07(10:00)
2,588만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0