경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지7.94㎡(2.4평)
건물29.67㎡(8.98평)
감정가196,000,000원
최저가67,228,000원
보증금6,722,800원 (10%)
청구액2,582,576,748원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 07일
배당종기2025년 04월 03일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지7.94㎡(2.4평)
건물29.67㎡(8.98평)
감정가196,000,000원
최저가67,228,000원
보증금6,722,800원 (10%)
청구액2,582,576,748원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 07일
배당종기2025년 04월 03일
매각일2026년 06월 17일
1 / 22
감정가
1억9,600만원
2,182만원/평최저가
6,722만원
748만원/평실거래 매매매매
1억 6,200만원
실거래 전세전세
1억 8,500만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-31일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자내OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.17(10:00)
6,722만원진행
2026.05.13(10:00)
9,604만원유찰
2026.04.08(10:00)
1억3,720만원유찰
매각공고
물건 비고
공실상태임

대법원
문서
분석
사이트