경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매18계]2025타경500[6]
경기도 수원시 권선구 금곡로196번길 92, 2층212호 (금곡동,다인로얄팰리스호매실테라스4차)

경기 수원시 권선구 금곡동 1125-1

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지7.88㎡(2.38평)
건물29.44㎡(8.91평)
감정가195,000,000원
최저가66,885,000원
보증금6,688,500원 (10%)
청구액2,582,576,748원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 07일
배당종기2025년 04월 03일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지7.88㎡(2.38평)
건물29.44㎡(8.91평)
감정가195,000,000원
최저가66,885,000원
보증금6,688,500원 (10%)
청구액2,582,576,748원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 07일
배당종기2025년 04월 03일
매각일2026년 06월 17일
1 / 22
현황부동산 지번
105호 현황
106호 현황
112호 현황
113현황
211호현황
212호현황
현황부동산전경
건 물 개 황 도
호 별 배 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
2층 출입구 전경(폐문)
주위환경
외부전경
1층 전면부 전경 (기호 가, 나)
기호 라 내부전경
기호 다 내부전경
기호 나 내부전경
기호 가 내부전경
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
1억9,500만원
2,188만원/평
최저가65.7%
6,688만원
750만원/평
실거래 매매매매
1억 6,200만원
실거래 전세전세
1억 8,500만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자내OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
6,688만원진행
2026.05.13(10:00)
9,555만원유찰
2026.04.08(10:00)
1억3,650만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0