경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매5계]2025타경1044[16]
경기도 수원시 권선구 세류동 1111-12 4층402호

경기 수원시 권선구 세류동 1111-12

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지12.72㎡(3.85평)
건물19㎡(5.75평)
감정가95,096,000원
최저가95,096,000원
보증금9,509,600원 (10%)
청구액888,681,357원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도다세대
토지12.72㎡(3.85평)
건물19㎡(5.75평)
감정가95,096,000원
최저가95,096,000원
보증금9,509,600원 (10%)
청구액888,681,357원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 27일
1 / 6
3층현황
2층현황
4층현황
현황부동산 전경
5층현황
해당주소
감정가
9,509만원
1,653만원/평
최저가
9,509만원
1,653만원/평
실거래 전세전세
8,400만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-12
신건임차권등기
신건임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
9,509만원진행

매각공고

물건 비고

- 제시외 건물(16-1) 포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0