경매구분임의경매
용도다세대
토지24.07㎡(7.28평)
건물35.96㎡(10.88평)
감정가233,096,000원
최저가233,096,000원
보증금23,309,600원 (10%)
청구액888,681,357원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도다세대
토지24.07㎡(7.28평)
건물35.96㎡(10.88평)
감정가233,096,000원
최저가233,096,000원
보증금23,309,600원 (10%)
청구액888,681,357원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 27일
1 / 6
감정가
2억3,309만원
2,142만원/평최저가
2억3,309만원
2,142만원/평실거래 전세전세
9,975만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-12일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자조OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차권자김OO
기일 내역
2026.05.27(10:00)
2억3,309만원진행
매각공고
물건 비고
- 제시외 건물(22-1, 22-2) 포함

대법원
문서
분석
사이트