경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매20계]2025타경54432[1]
경기도 용인시 수지구 동천동 935 한빛마을래미안이스트팰리스1단지 상가동 1층1블록-4호

경기 용인시 수지구 동천동 935

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지46.28㎡(14평)
건물119.39㎡(36.12평)
감정가1,188,000,000원
최저가582,120,000원
보증금58,212,000원 (10%)
청구액2,198,189,100원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지46.28㎡(14평)
건물119.39㎡(36.12평)
감정가1,188,000,000원
최저가582,120,000원
보증금58,212,000원 (10%)
청구액2,198,189,100원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 08일
1 / 21
상가 전체 전경
목록 6. 전경
목록 1. 5. 젼경
목록 4. 전경
목록 3. 전경
목록 7. 전경
목록 7. 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 한빛마을 래미안이스트팰리스 1단지 상가동 전경
본건 기호7 모습(OVR 옷가게)
본건 기호7 (한빛마을 래미안이스트팰리스 3단지 상가동)
본건 기호4(미용실 HANA) 및 기호3(오른쪽 공실 옷가게)
본건 기호2 (지1층 1블록-19호)
본건 기호3 (현재 옷가게에서 일시 사용)
본건 기호1 및 기호5 (공실. 종전 '안주'로 이용)
본건 기호2 내부 현황
본건 한빛마을 래미안이스트팰리스 1단지 상가동 전경
본건 기호6 (아르떼 주얼리로 이용중)
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
11억8,800만원
3,289만원/평
최저가51%
5억8,212만원
1,611만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자주OOOOOOO
채권자종OOOOOOOO
채무자정OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
5억8,212만원진행
2026.04.29(10:00)
8억3,160만원유찰
2026.03.30(10:00)
11억8,800만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 목록1.5.는 '공실'로 공부상 구분점포이나 하나의 통합점포로 이용중인 것으로 보임

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각목록1.5.는 '공실'로 공부상 구분점포이나 하나의 통합점포로 이용중인 것으로 보임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0