경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매20계]2025타경54432[7]
경기도 용인시 수지구 동천동 932 한빛마을래미안이스트팰리스3단지 상가동 지2층3블록-12호

경기 용인시 수지구 동천동 932

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지29.07㎡(8.79평)
건물47.93㎡(14.5평)
감정가3,583,000,000원
최저가-
보증금-
청구액2,198,189,100원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 05월 07일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지29.07㎡(8.79평)
건물47.93㎡(14.5평)
감정가3,583,000,000원
최저가-
보증금-
청구액2,198,189,100원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 05월 07일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
상가 전체 전경
목록 6. 전경
목록 1. 5. 젼경
목록 4. 전경
목록 3. 전경
목록 7. 전경
목록 7. 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 한빛마을 래미안이스트팰리스 1단지 상가동 전경
본건 기호7 모습(OVR 옷가게)
본건 기호7 (한빛마을 래미안이스트팰리스 3단지 상가동)
본건 기호4(미용실 HANA) 및 기호3(오른쪽 공실 옷가게)
본건 기호2 (지1층 1블록-19호)
본건 기호3 (현재 옷가게에서 일시 사용)
본건 기호1 및 기호5 (공실. 종전 '안주'로 이용)
본건 기호2 내부 현황
본건 한빛마을 래미안이스트팰리스 1단지 상가동 전경
본건 기호6 (아르떼 주얼리로 이용중)
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
35억8,300만원
2억4,710만원/평
청구액
21억9,818만원
예정개시일 2025년 02월 13일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자주OOOOOOO
채권자종OOOOOOOO
채무자정OO

기일 내역

2026.02.이후
최초기일예상일
2025년 05월 07일
배당요구일
2025년 02월 13일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0