경매구분임의경매
용도임야
토지747㎡(225.97평)
건물-
감정가271,161,000원
최저가132,868,000원
보증금13,286,800원 (10%)
청구액591,487,420원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 02일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도임야
토지747㎡(225.97평)
건물-
감정가271,161,000원
최저가132,868,000원
보증금13,286,800원 (10%)
청구액591,487,420원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 02일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 02일
1 / 13
감정가
2억7,116만원
119만원/평최저가
1억3,286만원
58만원/평공고2026년 06월 02일입찰 D-17일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명
당사자 내역
소유자이OO
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자천OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
1억3,286만원진행
2026.04.27(10:00)
1억8,981만원유찰
2026.03.25(10:00)
2억7,116만원유찰
매각공고
물건 비고
지목은 임야이나 현황은 전 및 임야 등으로 이용 중에 있으나, 농지취득자격명서 제출은 불요

대법원
문서
분석
사이트