경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매12계]2025타경57039[2]
경기도 화성시 송산면 고정리 792

경기 화성시 만세구 송산면 고정리 792

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1891㎡(572.03평)
건물-
감정가406,565,000원
최저가199,216,000원
보증금19,921,600원 (10%)
청구액591,487,420원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 02일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도
토지1891㎡(572.03평)
건물-
감정가406,565,000원
최저가199,216,000원
보증금19,921,600원 (10%)
청구액591,487,420원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 02일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 02일
1 / 13
지   번   약   도
상  세  위   치   도
광  역  위  치  도
주변 환경 - 서측으로 촬영
기호2 - 남서측에서 촬영
주변 환경 - 동측으로 촬영
기호1 - 서측에서 촬영
기호1 - 중간 부분에서 동측으로 촬영
주변 환경 - 남측으로 촬영
기호2 - 북측에서 촬영
기호1 - 동측에서 촬영
기호1 - 중간 부분에서 서측으로 촬영
지  적  개  황  도
감정가
4억656만원
71만원/평
최저가51%
1억9,921만원
34만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자천OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1억9,921만원진행
2026.04.27(10:00)
2억8,459만원유찰
2026.03.25(10:00)
4억656만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0