경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매3계]2024타경7019[3]
경기도 하남시 미사강변중앙로 190, 3층315호 (망월동,하남미사롯데캐슬스타)

경기 하남시 망월동 1099

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지6.46㎡(1.95평)
건물32.81㎡(9.93평)
감정가297,000,000원
최저가49,917,000원
보증금9,983,400원 (20%)
청구액1,560,153,919원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 01월 22일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지6.46㎡(1.95평)
건물32.81㎡(9.93평)
감정가297,000,000원
최저가49,917,000원
보증금9,983,400원 (20%)
청구액1,560,153,919원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 01월 22일
매각일2026년 06월 08일
1 / 47
하남미사롯데캐슬스타 건물전경
도로명주소
상가전경
상가출입구
315호 출입문
315호 전경
316호 출입문
316호 전경
상가출입구
3층 상가안내도
353호 전경
351호 출입문
351호 전경
352호 출입문
352호 전경
353호 출입문
313호 출입문
313호 전경
314호 출입문
314호 전경
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 남측에서 촬영
본건 지하주차장
본건 주변환경
제314호
제316호
제352호
본건 북서측에서 촬영
본건 지하주차장
본건 주변환경
제314호
제316호
제352호
본건 서측에서 촬영
본건 3층 엘리베이터 및 입구
제313호
제315호
제351호
제353호
본건 지하주차장
본건 3층 엘리베이터 및 입구
제313호
제315호
제351호
제353호
호별배치도 및 내부구조도
감정가
2억9,700만원
2,990만원/평
최저가83.2%
4,991만원
502만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰5회재매각특별매각조건
유찰5회재매각특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
4,991만원진행
2026.05.04(10:00)
7,131만원유찰
2026.04.09(16:00)
미납

매각공고

물건 비고(공고문)

현황: 공실 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

현황: 공실특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0