경매구분임의경매
용도아파트
토지6.26㎡(1.89평)
건물31.83㎡(9.63평)
감정가294,000,000원
최저가49,412,000원
보증금4,941,200원 (10%)
청구액1,560,153,919원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 01월 22일
매각일2026년 03월 30일
경매구분임의경매
용도아파트
토지6.26㎡(1.89평)
건물31.83㎡(9.63평)
감정가294,000,000원
최저가49,412,000원
보증금4,941,200원 (10%)
청구액1,560,153,919원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 01월 22일
매각일2026년 03월 30일
1 / 47
감정가
2억9,400만원
3,052만원/평낙찰가
5,031만원
납부2026년 03월 30일
유찰5회
유찰5회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.14(16:00)
납부
2026.04.06(16:00)
최고가매각허가결정
2026.03.30(10:00)
5,031만원매각
4,941만원최저가
매각공고
물건 비고
현황: 공실

대법원
문서
분석
사이트