경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매7계]2024타경57243[1]
경기도 광주시 대명대길 38-82, 103동 3층301호 (능평동,라임포레스트빌)

경기 광주시 능평동 366-20

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지69.74㎡(21.1평)
건물62.67㎡(18.96평)
감정가238,000,000원
최저가81,634,000원
보증금8,163,400원 (10%)
청구액1,691,409,930원
개시결정2024년 04월 26일
감정일2024년 05월 08일
배당종기2024년 07월 01일
매각일2026년 04월 20일
경매구분임의경매
용도다세대
토지69.74㎡(21.1평)
건물62.67㎡(18.96평)
감정가238,000,000원
최저가81,634,000원
보증금8,163,400원 (10%)
청구액1,691,409,930원
개시결정2024년 04월 26일
감정일2024년 05월 08일
배당종기2024년 07월 01일
매각일2026년 04월 20일
1 / 26
현장사진(101동 전체)
현장사진(101동 1층 현관)
현장사진(101동 102호)
현장사진(104동 전체)
현장사진(104동 1층 현관)
현장사진(104동 402호)
현장사진(101동 401호)
현장사진(103동 전체)
현장사진(103동 1층 현관)
현장사진(103동 301호)
현장사진(103동 302호)
현장사진(103동 402호)
기호(1, 2, 6) - 103동 전경
기호(1) - 103동 3층 301호 현관
기호(6) - 103동 3층 302호 현관
기호(3, 4) - 101동 1층 공동현관
기호(4) - 101동 4층 401호 현관
기호(5) - 104동 1층 공동현관
기호(3) - 101동 1층 102호 외부 테라스
기호(1, 2, 6) - 103동 1층 공동현관
기호(2) - 103동 4층 402호 현관
기호(3, 4) - 101동 전경
기호(3) - 101동 1층 102호 현관
기호(5) - 104동 전경
기호(5) - 104동 4층 402호 현관
기호(3) - 101동 1층 102호 외부 테라스
감정가
2억3,800만원
1,255만원/평
최저가65.7%
8,163만원
430만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
1,000만원
유찰2026년 04월 20일
유찰6회선순위임차인
유찰6회선순위임차인

당사자 내역

소유자최OO
소유자정OO
채무자겸소유자정OO

기일 내역

2026.05.22(예정)
-진행
2026.04.20(10:00)
8,163만원유찰
2026.03.16(10:00)
1억1,662만원유찰

매각공고

물건 비고

2025. 11. 13.자로 임차인 박창묵으로부터 배당요구를 철회한다는 철회서가 접수됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0