경매구분임의경매
용도다세대
토지68.62㎡(20.76평)
건물61.77㎡(18.69평)
감정가266,000,000원
최저가63,867,000원
보증금6,386,700원 (10%)
청구액1,691,409,930원
개시결정2024년 04월 26일
감정일2024년 05월 08일
배당종기2024년 07월 01일
매각일2025년 11월 24일
경매구분임의경매
용도다세대
토지68.62㎡(20.76평)
건물61.77㎡(18.69평)
감정가266,000,000원
최저가63,867,000원
보증금6,386,700원 (10%)
청구액1,691,409,930원
개시결정2024년 04월 26일
감정일2024년 05월 08일
배당종기2024년 07월 01일
매각일2025년 11월 24일
1 / 26
감정가
2억6,600만원
1,423만원/평최저가
6,386만원
341만원/평실거래 매매매매
3억원
기각2025년 11월 24일
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
소유자최OO
소유자정OO
채무자겸소유자정OO
기일 내역
기각
2025.11.24(10:00)
6,386만원유찰
2025.10.20(10:00)
9,123만원유찰
매각공고
물건 비고
감정평가시 다락 포함하여 평가

대법원
문서
분석
사이트