경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매8계]2024타경62177[1]
경기도 성남시 수정구 시흥동 16-4

경기 성남시 수정구 시흥동 16-4

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지423㎡(127.96평)
건물-
감정가198,810,000원
최저가139,167,000원
보증금13,916,700원 (10%)
청구액60,050,751원
개시결정2024년 07월 15일
감정일2024년 07월 31일
배당종기2024년 11월 04일
매각일2025년 07월 28일
경매구분임의경매
용도
토지423㎡(127.96평)
건물-
감정가198,810,000원
최저가139,167,000원
보증금13,916,700원 (10%)
청구액60,050,751원
개시결정2024년 07월 15일
감정일2024년 07월 31일
배당종기2024년 11월 04일
매각일2025년 07월 28일
1 / 18
감정가
1억9,881만원
155만원/평
최저가30%
1억3,916만원
108만원/평
변경2025년 07월 28일
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자농OOOOOOOOOOO
소유자교OOOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2025.07.28(10:00)
기일변경
2025.06.23(10:00)
1억9,881만원유찰
2025.04.14(10:00)
기일변경

매각공고

공고 내용 수정(2024년12월12일)

2024.12.10.(주)이지캠프에서 유치권신고(공사대금 금 980,000,000원)를 하였으나 그 성립여부는 불분명함

물건 비고

농지취득자격증명 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0