경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매8계]2024타경62177[2]
경기도 성남시 수정구 여수대로 71 (시흥동,주건축물제1동)

경기 성남시 수정구 시흥동 16-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지2357㎡(712.99평)
건물424.08㎡(128.28평)
감정가14,396,083,200원
최저가10,077,258,000원
보증금1,007,725,800원 (10%)
청구액60,050,751원
개시결정2024년 07월 15일
감정일2024년 07월 31일
배당종기2024년 11월 04일
매각일2025년 07월 28일
경매구분임의경매
용도상가
토지2357㎡(712.99평)
건물424.08㎡(128.28평)
감정가14,396,083,200원
최저가10,077,258,000원
보증금1,007,725,800원 (10%)
청구액60,050,751원
개시결정2024년 07월 15일
감정일2024년 07월 31일
배당종기2024년 11월 04일
매각일2025년 07월 28일
1 / 18
감정가
143억9,608만원
2,019만원/평
최저가30%
100억7,725만원
1,413만원/평
변경2025년 07월 28일
유찰1회유치권위반건축물
유찰1회유치권위반건축물

당사자 내역

소유자농OOOOOOOOOOO
소유자교OOOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2025.07.28(10:00)
기일변경
2025.06.23(10:00)
143억9,608만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각, 제시외 건물 포함(목록2에 소재하는수목, 담장 등은 매각에 포함) 목록3은 위반건축물 소지 있음 주식회사 이지캠프가 2024.12.10. 유치권신고(공사대금 9억8천만 원)를 하였으나 그 성립여부는 불분명함 2025.3.5.신청채권자가 주식회사 이지캠프의 유치권신고에 대한 허위유치권 부존재에 따른 배제신청서를 제출함

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각, 제시외 건물 포함(목록2에 소재하는수목, 담장 등은 매각에 포함)
목록3은 위반건축물 소지 있음
주식회사 이지캠프가 2024.12.10. 유치권신고(공사대금 9억8천만 원)를 하였으나 그 성립여부는 불분명함
2025.3.5.신청채권자가 주식회사 이지캠프의 유치권신고에 대한 허위유치권 부존재에 따른 배제신청서를 제출함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0