경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매3계]2024타경35130[1]
경기도 여주시 세종대왕면 마래리 산16-8

경기 여주시 세종대왕면 마래리 산 16-8

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지793㎡(239.88평)
건물-
감정가67,405,000원
최저가11,330,000원
보증금3,399,000원 (30%)
청구액929,158,773원
개시결정2024년 05월 21일
감정일2024년 06월 28일
배당종기2024년 08월 26일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도임야
토지793㎡(239.88평)
건물-
감정가67,405,000원
최저가11,330,000원
보증금3,399,000원 (30%)
청구액929,158,773원
개시결정2024년 05월 21일
감정일2024년 06월 28일
배당종기2024년 08월 26일
매각일2026년 06월 17일
1 / 85
제시 목록 1 부동산
제시 목록 1 부동산
제시 목록 1 부동산
제시 목록 2 부동산
제시 목록 2 부동산
제시 목록 2 부동산
제시 목록 3 부동산
제시 목록 3 부동산
제시 목록 3 부동산
제시 목록 4 부동산
제시 목록 4 부동산
제시 목록 4 부동산
제시 목록 4 부동산
제시 목록 4 부동산(제시 외 분묘)
제시 목록 4 부동산(제시 외 분묘)
제시 목록 4 부동산(제시 외 분묘)
제시 목록 5 부동산
제시 목록 5 부동산
제시 목록 5 부동산
제시 목록 5 부동산
제시 목록 6 부동산
제시 목록 6 부동산
제시 목록 6 부동산
제시 목록 7 부동산
제시 목록 7 부동산
제시 목록 7 부동산
제시 목록 7 부동산
제시 목록 8 부동산
제시 목록 8 부동산
제시 목록 8 부동산
제시 목록 9 부동산
제시 목록 9 부동산
제시 목록 9 부동산
제시 목록 10 부동산
제시 목록 10 부동산
제시 목록 10 부동산
제시 목록 11 부동산
제시 목록 11 부동산
제시 목록 11 부동산
제시 목록 11 부동산
제시 목록 11 부동산
제시 목록 11 부동산(경계 인근 분묘 불명)
제시 목록 11 부동산(경계 인근 분묘 불명)
제시 목록 12 부동산
제시 목록 12 부동산(제시 외 분묘)
제시 목록 13  부동산
제시 목록 13  부동산
제시 목록 13  부동산
제시 목록 14  부동산
제시 목록 14  부동산
제시 목록 14  부동산
제시 목록 15  부동산
제시 목록 15  부동산
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도(참고용)
위 치 도
위 치 도
위 치 도
기호4,15 (남서측에서 촬영)
기호6 (남측에서 촬영)
기호4,기호12 소재 분묘
기호4 소재 분묘
기호11 (남서측 면)
기호4 소재 분묘
기호13,14(남동측에서 촬영)
기호11(북측에서 촬영)
기호4 소재 분묘
기호3,4,12,15 (북동측에서 촬영)
기호11(남측에서 촬영)
기호1(남서측에서 촬영)
기호10,11 (남측에서 촬영)
기호2,9 (동측에서 촬영)
기호11 (남측 일부 도로 이용)
기호13 (북측에서 촬영)
기호7(서측에서 촬영)
기호14(남동측에서 촬영)
기호8(남동측에서 촬영)
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
6,740만원
28만원/평
최저가83.2%
1,133만원
4만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰5회재매각특별매각조건
유찰5회재매각특별매각조건

당사자 내역

소유자변OO
채무자겸소유자변OO
채권자평OOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1,133만원진행
2026.05.13(10:00)
1,618만원유찰
2026.04.08(10:00)
2,312만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 재매각임. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 30%임 2. 지목 '임야'이고 현황 '전'임

물건 비고(매각 명세서)

1. 재매각임. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 30%임2. 지목 '임야'이고 현황 '전'임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0