경매구분임의경매
용도답
토지1845㎡(558.11평)
건물-
감정가110,700,000원
최저가77,490,000원
보증금7,749,000원 (10%)
청구액929,158,773원
개시결정2024년 05월 21일
감정일2024년 06월 28일
배당종기2024년 08월 26일
매각일2025년 11월 19일
경매구분임의경매
용도답
토지1845㎡(558.11평)
건물-
감정가110,700,000원
최저가77,490,000원
보증금7,749,000원 (10%)
청구액929,158,773원
개시결정2024년 05월 21일
감정일2024년 06월 28일
배당종기2024년 08월 26일
매각일2025년 11월 19일
1 / 85
감정가
1억1,070만원
19만원/평낙찰가
7,759만원
납부2025년 11월 19일
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명
당사자 내역
소유자변OO
채무자겸소유자변OO
채권자평OOOOOOO
기일 내역
2026.01.08(12:00)
납부
2025.11.26(14:00)
최고가매각허가결정
2025.11.19(10:00)
7,759만원매각
7,749만원최저가
매각공고
물건 비고
농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)

대법원
문서
분석
사이트