경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매5계]2024타경54370[2]
경기도 평택시 서탄면 수월암리 1126-8

경기 평택시 서탄면 수월암리 1126-8

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지63㎡(19.06평)
건물-
감정가22,239,000원
최저가15,567,300원
보증금1,556,800원 (10%)
청구액1,026,646,718원
개시결정2024년 10월 31일
감정일2024년 12월 10일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도
토지63㎡(19.06평)
건물-
감정가22,239,000원
최저가15,567,300원
보증금1,556,800원 (10%)
청구액1,026,646,718원
개시결정2024년 10월 31일
감정일2024년 12월 10일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 07월 07일
1 / 23
* 본건 목적물 1. 3. 주차장 전경
* 본건 목적물 1. 3. 지상 천막시설 전경
* 본건 목적물 5. 전경
* 본건 목적물 인접도로 전경
* 본건 목적물 1. 내지 4. 전경
* 본건 목적물 1. 2. 전경
* 본건 목적물 1. 2. 전경(후면)
* 본건 목적물 3. 4. 전경
* 본건 목적물 3. 4. 전경(후면)
기호 1(토지), 2(건물)
기호 1 내부(작업실, 1층)
기호 1 내부(기숙사, 2층)
제시외 건물 ㄱ
접면도로(남동측) 및 주위환경(북서측)
기호 5(철망 안쪽)
비교표준지 A 주변
기호 3(토지), 4(건물)
기호 1 내부(사무실, 1층)
기호 2 내부(작업실)
제시외 건물 ㄱ 내부
접면도로(남동측) 및 주위환경(남서측)
접면도로(북서측)
비교표준지 B 주변(공시기준일 이후 형질변경 상태임)
감정가
2,223만원
116만원/평
최저가30%
1,556만원
81만원/평
공고2026년 07월 07일입찰 D-50
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인(주)OOO(OOO)

기일 내역

2026.07.07(10:00)
1,556만원진행
2026.05.12(10:00)
2,223만원유찰
2026.02.24(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년02월11일)

2026.2.11. 변경 후 추후지정

물건 비고

목록5는 삼각형평지로 전기타 상태. 농지취득자격증명 제출 필요. (미제출시 보증금 몰수) 단, 농지법을 위반하여 불법으로 형질이 변경되었거나, 불법건축물이 있는 경우 농지취득자격증명 발급이 제한될 수 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0