경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매5계]2025타경716[2]
경기도 평택시 포승읍 만호리 574-1 평택하버라마다앙코르호텔 14층1432호

경기 평택시 포승읍 만호리 574-1

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지2.84㎡(0.86평)
건물15.84㎡(4.79평)
감정가130,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액140,401,732원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지2.84㎡(0.86평)
건물15.84㎡(4.79평)
감정가130,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액140,401,732원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 07월 07일
1 / 9
감정가
1억3,000만원
2,713만원/평
최저가51%
6,370만원
1,329만원/평
공고2026년 07월 07일입찰 D-51
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자염OO
채권자고OOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.07.07(10:00)
6,370만원진행
2026.05.12(10:00)
9,100만원유찰
2026.04.07(10:00)
1억3,000만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0