경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매2계]2025타경799[1]
경기도 평택시 포승읍 도곡리 1117-1 메트로카운티 2층211호

경기 평택시 포승읍 도곡리 1117-1

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지42.74㎡(12.93평)
건물112.89㎡(34.15평)
감정가393,000,000원
최저가192,570,000원
보증금19,257,000원 (10%)
청구액177,227,332원
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 08월 29일
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지42.74㎡(12.93평)
건물112.89㎡(34.15평)
감정가393,000,000원
최저가192,570,000원
보증금19,257,000원 (10%)
청구액177,227,332원
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 08월 29일
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 15일
1 / 18
위 치 도
광 역 위 치 도
본 건물 전경
본건물 2층 복도
본건물 3층 복도
본건물 공용승강기
지하주차장 출입구
북동측 접면도로
남서측 접면도로
본 건물 전경
본건 211호 전경
본건물 312호 현관
지하주차장 전경
본건물 후면 및 지상주차장
북서측 접면도로
주변 환경
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
3억9,300만원
1,150만원/평
최저가51%
1억9,257만원
563만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰2회유치권
유찰2회유치권

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채권자풍OOOOOOO
채무자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억9,257만원진행
2026.04.20(10:00)
2억7,510만원유찰
2026.03.23(10:00)
3억9,300만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0