경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지22.05㎡(6.67평)
건물58.22㎡(17.61평)
감정가133,000,000원
최저가65,170,000원
보증금6,517,000원 (10%)
청구액177,227,332원
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 08월 29일
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지22.05㎡(6.67평)
건물58.22㎡(17.61평)
감정가133,000,000원
최저가65,170,000원
보증금6,517,000원 (10%)
청구액177,227,332원
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 08월 29일
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 15일
1 / 18
감정가
1억3,300만원
755만원/평최저가
6,517만원
370만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-28일
유찰2회유치권
유찰2회유치권
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOO
채권자풍OOOOOOO
채무자주OOOOOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
6,517만원진행
2026.04.20(10:00)
9,310만원유찰
2026.03.23(10:00)
1억3,300만원유찰
매각공고
물건 비고
감정평가서 및 현황조사서에 의하면 유치권 행사 중으로 조사됨

대법원
문서
분석
사이트