경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매3계]2025타경41477[1]
경기도 안성시 삼죽면 내강리 157-1

경기 안성시 삼죽면 내강리 157-1

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지568㎡(171.82평)
건물-
감정가117,008,000원
최저가19,665,520원
보증금1,966,600원 (10%)
청구액666,581,851원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 13일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도대지
토지568㎡(171.82평)
건물-
감정가117,008,000원
최저가19,665,520원
보증금1,966,600원 (10%)
청구액666,581,851원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 13일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 22일
1 / 33
*본건 토지 및 지상 수목 전경
2025타경41477[1]
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
기호3 지상 제시외 기호㉡ 과수목(매화나무)
기호2 토지(동측에서 촬영)
기호1 토지(북측에서 촬영)
기호2 지상 제시외 기호㉠ 과수목(매화나무)
기호2 토지(북측에서 촬영)
기호3 지상 제시외 기호㉡ 과수목(매화나무)
기호2 토지(서측에서 촬영)
기호2 지상 제시외 기호㉠ 과수목(매화나무)
기호3 토지(북동측에서 촬영)
기호1 지상 건축폐기물 소재
기호1,3 토지(남측에서 촬영)
기호3 토지(남측에서 촬영)
기호2,3 토지(남측에서 촬영)
기호1 토지(남측에서 촬영)
본건 및 주위 전경(북측에서 촬영)
기호3 지상 제시외 건물 기호㉢(농막)
지 적 개 황 도
위 성 사 진
감정가
1억1,700만원
68만원/평
최저가83.2%
1,966만원
11만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-35
유찰5회맹지
유찰5회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자신OOOOO
근저당권자농OOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
1,966만원진행
2026.05.11(10:00)
2,809만원유찰
2026.03.30(10:00)
4,013만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0