경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매3계]2025타경41477[2]
경기도 안성시 삼죽면 내강리 157-2

경기 안성시 삼죽면 내강리 157-2

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지2413㎡(729.93평)
건물-
감정가237,478,900원
최저가39,913,070원
보증금3,991,400원 (10%)
청구액666,581,851원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 13일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도
토지2413㎡(729.93평)
건물-
감정가237,478,900원
최저가39,913,070원
보증금3,991,400원 (10%)
청구액666,581,851원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 13일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 22일
1 / 33
*본건 토지 및 지상 수목 전경
2025타경41477[2]
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
기호3 지상 제시외 기호㉡ 과수목(매화나무)
기호2 토지(동측에서 촬영)
기호1 토지(북측에서 촬영)
기호2 지상 제시외 기호㉠ 과수목(매화나무)
기호2 토지(북측에서 촬영)
기호3 지상 제시외 기호㉡ 과수목(매화나무)
기호2 토지(서측에서 촬영)
기호2 지상 제시외 기호㉠ 과수목(매화나무)
기호3 토지(북동측에서 촬영)
기호1 지상 건축폐기물 소재
기호1,3 토지(남측에서 촬영)
기호3 토지(남측에서 촬영)
기호2,3 토지(남측에서 촬영)
기호1 토지(남측에서 촬영)
본건 및 주위 전경(북측에서 촬영)
기호3 지상 제시외 건물 기호㉢(농막)
지 적 개 황 도
위 성 사 진
감정가
2억3,747만원
32만원/평
최저가83.2%
3,991만원
5만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-35
유찰5회농지취득자격증명맹지
유찰5회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자신OOOOO
근저당권자농OOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
3,991만원진행
2026.05.11(10:00)
5,701만원유찰
2026.03.30(10:00)
8,145만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 제시외 수목 포함. 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환). 맹지. 지상 소재 제시외 물건(목조 천막덮개 농막 약6㎡) 매각제외.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0