경매구분임의경매
용도연립
토지228.39㎡(69.09평)
건물169.8㎡(51.36평)
감정가662,000,000원
최저가463,400,000원
보증금46,340,000원 (10%)
청구액3,061,056,770원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도연립
토지228.39㎡(69.09평)
건물169.8㎡(51.36평)
감정가662,000,000원
최저가463,400,000원
보증금46,340,000원 (10%)
청구액3,061,056,770원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 07월 07일
1 / 27
감정가
6억6,200만원
1,288만원/평최저가
4억6,340만원
902만원/평공고2026년 07월 07일입찰 D-50일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOO
기일 내역
2026.07.07(10:00)
4억6,340만원진행
2026.05.12(10:00)
6억6,200만원유찰

대법원
문서
분석
사이트