경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매5계]2025타경41834[4]
경기도 평택시 팽성읍 노와리 287-152 포레스트하이츠주건축물 피동 2층202호

경기 평택시 팽성읍 노와리 287-152

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지228.39㎡(69.09평)
건물169.8㎡(51.36평)
감정가662,000,000원
최저가463,400,000원
보증금46,340,000원 (10%)
청구액3,061,056,770원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도연립
토지228.39㎡(69.09평)
건물169.8㎡(51.36평)
감정가662,000,000원
최저가463,400,000원
보증금46,340,000원 (10%)
청구액3,061,056,770원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 07월 07일
1 / 27
* 본건 목적물 402호 현관문 전경
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 공동출입구 전경
* 본건 목적물 101호 현관문 전경
* 본건 목적물 102호 현관문 전경
* 본건 목적물 201호 현관문 전경
* 본건 목적물 202호 현관문 전경
* 본건 목적물 301호 현관문 전경
* 본건 목적물 302호 현관문 전경
본 건 주위 전경(남서측에서 촬영)
본 건 1층 출입구(남측에서 촬영)
항 공 사 진
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
6억6,200만원
1,288만원/평
최저가30%
4억6,340만원
902만원/평
공고2026년 07월 07일입찰 D-50
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.07.07(10:00)
4억6,340만원진행
2026.05.12(10:00)
6억6,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0