경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매3계]2024타경61526[1]
경기도 시흥시 호현로21번길 32-1, 3층302호

경기 시흥시 신천동 703

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지14.02㎡(4.24평)
건물36.21㎡(10.95평)
감정가94,000,000원
최저가65,800,000원
보증금6,580,000원 (10%)
청구액234,338,100원
개시결정2024년 06월 26일
감정일2024년 07월 02일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2025년 05월 29일
경매구분강제경매
용도다세대
토지14.02㎡(4.24평)
건물36.21㎡(10.95평)
감정가94,000,000원
최저가65,800,000원
보증금6,580,000원 (10%)
청구액234,338,100원
개시결정2024년 06월 26일
감정일2024년 07월 02일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2025년 05월 29일
1 / 22
건물 전경
공동 출입문
302호 현관문
502호 현관문
건물 전경
공동출입문
세대현관문
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호1)전경
기호1)서측도로변
기호1)출입구
기호1)현관문
기호2)전면
기호2)부근상황
기호2)출입구
기호2)현관문
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
9,400만원
858만원/평
최저가30%
6,580만원
600만원/평
실거래 매매매매
1억 3,800만원
실거래 전세전세
5,000만원
기각2025년 05월 29일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOOO
임차인권OO

기일 내역

기각
2025.05.29(10:30)
기일변경
2025.04.17(10:30)
9,400만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년05월27일)

2025.5.27. 변경 (2025.05.27.자 취소기각결정)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0