경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매3계]2024타경61526[2]
경기도 시흥시 대야로3번길 21, 5층502호

경기 시흥시 대야동 486

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지15.38㎡(4.65평)
건물39.56㎡(11.97평)
감정가112,000,000원
최저가112,000,000원
보증금11,200,000원 (10%)
청구액234,338,100원
개시결정2024년 06월 26일
감정일2024년 07월 02일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도다세대
토지15.38㎡(4.65평)
건물39.56㎡(11.97평)
감정가112,000,000원
최저가112,000,000원
보증금11,200,000원 (10%)
청구액234,338,100원
개시결정2024년 06월 26일
감정일2024년 07월 02일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2026년 05월 28일
1 / 22
건물 전경
공동 출입문
302호 현관문
502호 현관문
건물 전경
공동출입문
세대현관문
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호1)전경
기호1)서측도로변
기호1)출입구
기호1)현관문
기호2)전면
기호2)부근상황
기호2)출입구
기호2)현관문
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
1억1,200만원
935만원/평
최저가
1억1,200만원
935만원/평
실거래 매매매매
1억 4,300만원
실거래 전세전세
8,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-11
유찰6회선순위임차인
유찰6회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOOO
임차인권OO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
1억1,200만원진행
2026.04.16(10:30)
기일변경
2026.03.05(10:30)
2,689만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월15일)

2026.4.15. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0