경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매6계]2024타경64297[3]
경기도 안산시 상록구 석삼말로4길 11, 비동 5층501호 (이동,오성에버빌)

경기 안산시 상록구 이동 544-7

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지50.25㎡(15.2평)
건물84.68㎡(25.62평)
감정가213,000,000원
최저가149,100,000원
보증금14,910,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 09월 11일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2025년 10월 21일
경매구분강제경매
용도다세대
토지50.25㎡(15.2평)
건물84.68㎡(25.62평)
감정가213,000,000원
최저가149,100,000원
보증금14,910,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 09월 11일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2025년 10월 21일
1 / 51
목록 1. 건물 전경
목록 1. 공동출입문
목록 1. 우편함
목록 2. 건물 전경
목록 2. 공동출입문
목록 2. 현관문
목록 3. 건물 전경
목록 3. 공동출입문
목록 3. 현관문
목록 4. 건물 전경
목록 4. 공동출입문
목록 4. 현관문
목록 5. 건물 전경
목록 5. 공동출입문
목록 5. 현관문
목록 6. 건물 전경
목록 6. 공동출입문
목록 6. 우편함
목록 7. 건물 전경
목록 7. 공동출입문
목록 7. 현관문
상 세 위 치 도(기호1)
상 세 위 치 도(기호2,3)
상 세 위 치 도(기호4)
상 세 위 치 도(기호5)
상 세 위 치 도(기호6)
상 세 위 치 도(기호7)
광 역 위 치 도(기호1-3)
광 역 위 치 도(기호4)
광 역 위 치 도(기호5-7)
기호(1):공동주택 및 주변전경
기호(2):공동주택 및 주변전경
기호(3):공동주택 및 주변전경
기호(4):공동주택 및 주변전경
기호(5):공동주택 및 주변전경
기호(6):공동주택 및 주변전경
기호(7):공동주택 및 주변전경
기호(1):1층주차장 및 공용출입구
기호(2):1층주차장 및 공용출입구
기호(3):1층주차장 및 공용출입구
기호(4):2층 203호 현관문
기호(5):1층주차장 및 공용출입구
기호(6):1층주차장 및 공용출입구
기호(7):1층주차장 및 공용출입구
내 부 구 조 도(기호1)
내 부 구 조 도(기호2)
내 부 구 조 도(기호3)
내 부 구 조 도(기호4)
내 부 구 조 도(기호5)
내 부 구 조 도(기호6)
내 부 구 조 도(기호7)
감정가
2억1,300만원
831만원/평
최저가30%
1억4,910만원
581만원/평
실거래 전세전세
2억 1,000만원
취하2025년 10월 21일
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
임차인전OO

기일 내역

취하
2025.10.21(10:30)
기일변경
2025.09.16(10:30)
2억1,300만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0