경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매6계]2024타경64297[4]
경기도 안산시 상록구 태마당로1길 13, 3층302호 (부곡동,하나파크빌비동)

경기 안산시 상록구 부곡동 628-5

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지25.72㎡(7.78평)
건물44.65㎡(13.51평)
감정가131,000,000원
최저가15,411,000원
보증금1,541,100원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 09월 11일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지25.72㎡(7.78평)
건물44.65㎡(13.51평)
감정가131,000,000원
최저가15,411,000원
보증금1,541,100원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 09월 11일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 05월 19일
1 / 51
목록 1. 건물 전경
목록 1. 공동출입문
목록 1. 우편함
목록 2. 건물 전경
목록 2. 공동출입문
목록 2. 현관문
목록 3. 건물 전경
목록 3. 공동출입문
목록 3. 현관문
목록 4. 건물 전경
목록 4. 공동출입문
목록 4. 현관문
목록 5. 건물 전경
목록 5. 공동출입문
목록 5. 현관문
목록 6. 건물 전경
목록 6. 공동출입문
목록 6. 우편함
목록 7. 건물 전경
목록 7. 공동출입문
목록 7. 현관문
상 세 위 치 도(기호1)
상 세 위 치 도(기호2,3)
상 세 위 치 도(기호4)
상 세 위 치 도(기호5)
상 세 위 치 도(기호6)
상 세 위 치 도(기호7)
광 역 위 치 도(기호1-3)
광 역 위 치 도(기호4)
광 역 위 치 도(기호5-7)
기호(1):공동주택 및 주변전경
기호(2):공동주택 및 주변전경
기호(3):공동주택 및 주변전경
기호(4):공동주택 및 주변전경
기호(5):공동주택 및 주변전경
기호(6):공동주택 및 주변전경
기호(7):공동주택 및 주변전경
기호(1):1층주차장 및 공용출입구
기호(2):1층주차장 및 공용출입구
기호(3):1층주차장 및 공용출입구
기호(4):2층 203호 현관문
기호(5):1층주차장 및 공용출입구
기호(6):1층주차장 및 공용출입구
기호(7):1층주차장 및 공용출입구
내 부 구 조 도(기호1)
내 부 구 조 도(기호2)
내 부 구 조 도(기호3)
내 부 구 조 도(기호4)
내 부 구 조 도(기호5)
내 부 구 조 도(기호6)
내 부 구 조 도(기호7)
감정가
1억3,100만원
969만원/평
최저가88.2%
1,541만원
114만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰6회선순위임차인
유찰6회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
임차인전OO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
1,541만원진행
2026.04.07(10:30)
2,201만원유찰
2026.02.24(10:30)
3,145만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0