경매구분임의경매
용도다세대
토지18.23㎡(5.51평)
건물25.13㎡(7.6평)
감정가96,000,000원
최저가67,200,000원
보증금6,720,000원 (10%)
청구액510,282,970원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2025년 12월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지18.23㎡(5.51평)
건물25.13㎡(7.6평)
감정가96,000,000원
최저가67,200,000원
보증금6,720,000원 (10%)
청구액510,282,970원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2025년 12월 18일
1 / 31
감정가
9,600만원
1,263만원/평최저가
6,720만원
884만원/평실거래 전세전세
1억 1,000만원
변경2025년 12월 18일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자배OO
채권자안OOOOOOOO
근저당권자안OOOOOOOO
기일 내역
2025.12.18(10:30)
기일변경
2025.11.06(10:30)
9,600만원유찰

대법원
문서
분석
사이트