경매구분임의경매
용도다세대
토지17.73㎡(5.36평)
건물24.45㎡(7.4평)
감정가93,000,000원
최저가65,100,000원
보증금6,510,000원 (10%)
청구액510,282,970원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2025년 12월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지17.73㎡(5.36평)
건물24.45㎡(7.4평)
감정가93,000,000원
최저가65,100,000원
보증금6,510,000원 (10%)
청구액510,282,970원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2025년 12월 18일
1 / 31
감정가
9,300만원
1,256만원/평최저가
6,510만원
879만원/평실거래 전세전세
1억 1,000만원
변경2025년 12월 18일
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자배OO
채권자안OOOOOOOO
근저당권자안OOOOOOOO
기일 내역
2025.12.18(10:30)
기일변경
2025.11.06(10:30)
9,300만원유찰

대법원
문서
분석
사이트