경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경597[1]
경기도 시흥시 월곶동 1011-15 센타프라자 2층204호

경기 시흥시 월곶동 1011-15

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지60.32㎡(18.25평)
건물201.6㎡(60.98평)
감정가354,000,000원
최저가247,800,000원
보증금24,780,000원 (10%)
청구액635,879,122원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도상가
토지60.32㎡(18.25평)
건물201.6㎡(60.98평)
감정가354,000,000원
최저가247,800,000원
보증금24,780,000원 (10%)
청구액635,879,122원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 25일
1 / 14
위 치 도(기호1)
위 치 도(기호2,3)
2025타경597[1]
기호(2,3):거북섬타워 빌딩 및 주변전경
2025타경597[1]
기호(1) 2층 204호 입구 및 2층 복도전경
기호(2):3층 309호 출입구 및 복도
기호(2,3)복도 전경
기호(2):3층 309호 출입구
기호(1):센타프라자빌딩 및 주변전경
기호(3):3층 310호 현관문(호별표식 없는 상태임)
기호(1) 2층 204호 출입구
내 부 구 조 도(기호1)
내 부 구 조 도(기호2,3)
감정가
3억5,400만원
580만원/평
최저가30%
2억4,780만원
406만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:30)
2억4,780만원진행
2026.05.14(10:30)
3억5,400만원유찰

매각공고

물건 비고

임차인이 노래방 운영중이며 내부노래방시설비는 평가에서 제외(감정평가서 팜조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0