경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지11.01㎡(3.33평)
건물39.03㎡(11.81평)
감정가841,000,000원
최저가588,700,000원
보증금58,870,000원 (10%)
청구액2,393,155,213원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 06월 29일
배당종기2025년 09월 02일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지11.01㎡(3.33평)
건물39.03㎡(11.81평)
감정가841,000,000원
최저가588,700,000원
보증금58,870,000원 (10%)
청구액2,393,155,213원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 06월 29일
배당종기2025년 09월 02일
매각일2026년 05월 28일
1 / 15
감정가
8억4,100만원
7,121만원/평최저가
5억8,870만원
4,984만원/평실거래 매매매매
1억 7,000만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-11일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.05.28(10:30)
5억8,870만원진행
2026.04.16(10:30)
8억4,100만원유찰
매각공고
물건 비고
현황상 `공실`상태임

대법원
문서
분석
사이트