경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매3계]2025타경650[2]
경기도 시흥시 은행동 606-1 은계레이크파크 1층113호

경기 시흥시 은행동 606-1

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지11.15㎡(3.37평)
건물39.55㎡(11.96평)
감정가804,000,000원
최저가562,800,000원
보증금56,280,000원 (10%)
청구액2,393,155,213원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 06월 29일
배당종기2025년 09월 02일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지11.15㎡(3.37평)
건물39.55㎡(11.96평)
감정가804,000,000원
최저가562,800,000원
보증금56,280,000원 (10%)
청구액2,393,155,213원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 06월 29일
배당종기2025년 09월 02일
매각일2026년 05월 28일
1 / 15
건물 전경
공동출입문
112호
113호
114호
112호~114호(좌측부터)
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
<본건 주위환경, 서측 촬영>
<기호(1) 내부>
<본건 복도>
<기호(3) 내부>
<본건 건물, 남측 촬영>
<기호(2) 내부>
감정가
8억400만원
6,722만원/평
최저가30%
5억6,280만원
4,705만원/평
실거래 매매매매
1억 7,000만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
5억6,280만원진행
2026.04.16(10:30)
8억400만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0