경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매4계]2025타경52515[2]
경기도 안산시 단원구 선부동 1089-19 비1층102호

경기 안산시 단원구 선부동 1089-19

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지12.46㎡(3.77평)
건물22.35㎡(6.76평)
감정가32,700,000원
최저가11,216,000원
보증금1,121,600원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도다세대
토지12.46㎡(3.77평)
건물22.35㎡(6.76평)
감정가32,700,000원
최저가11,216,000원
보증금1,121,600원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 04일
1 / 18
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
주위 전경
본 건물 전경
비104호 현관 대문
비101호 현관 대문
공동 현관
주위 전경
지하 복도
비102호 현관 대문
비103호 현관 대문
지 적 도
지 적 도
내부구조도(비103호)
내부구조도(비102호)
내부구조도(비104호)
내부구조도(비101호)
감정가
3,270만원
483만원/평
최저가65.7%
1,121만원
165만원/평
실거래 전세전세
2,500만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:30)
1,121만원진행
2026.04.23(10:30)
1,602만원유찰
2026.03.12(10:30)
2,289만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0