경매구분임의경매
용도다세대
토지15.1㎡(4.57평)
건물27.08㎡(8.19평)
감정가39,600,000원
최저가13,582,000원
보증금1,358,200원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도다세대
토지15.1㎡(4.57평)
건물27.08㎡(8.19평)
감정가39,600,000원
최저가13,582,000원
보증금1,358,200원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 04일
1 / 18
감정가
3,960만원
483만원/평최저가
1,358만원
165만원/평실거래 전세전세
2,500만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:30)
1,358만원진행
2026.04.23(10:30)
1,940만원유찰
2026.03.12(10:30)
2,772만원유찰

대법원
문서
분석
사이트