경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경52799[10]
경기도 시흥시 신천동 705-29 6층602호

경기 시흥시 신천동 705-29

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지24.6㎡(7.44평)
건물70.16㎡(21.22평)
감정가376,000,000원
최저가263,200,000원
보증금26,320,000원 (10%)
청구액2,656,841,070원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도아파트
토지24.6㎡(7.44평)
건물70.16㎡(21.22평)
감정가376,000,000원
최저가263,200,000원
보증금26,320,000원 (10%)
청구액2,656,841,070원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 06월 25일
1 / 31
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
실거래 사례 분포도면
위 치 도
진입부분 출입금지
701호 다락 부분 내부 전경 (전례 사진 스캔)
주차장
공동 현관
공동 현관
주위 전경
702호 내부 전경 (전례 사진 스캔)
본 건물 전경
다세대주택 2호 내부 전경 (전례 사진 스캔)
701호 내부 전경 (전례 사진 스캔)
702호 다락 부분 내부 전경 (전례 사진 스캔)
주차장
오피스텔 1호 내부 전경 (전례 사진 스캔)
진입부분 출입금지
진입부분 출입금지
다세대주택 1호 내부 전경 (전례 사진 스캔)
오피스텔 2호 내부 전경 (전례 사진 스캔)
진입부분 출입금지
주위 전경
지 적 도
지 적 도
내 부 구 조 도 (7층 및 다락)
내 부 구 조 도 (2층)
내 부 구 조 도 (5층)
내 부 구 조 도 (3층)
내 부 구 조 도 (4층)
내 부 구 조 도 (6층)
감정가
3억7,600만원
1,771만원/평
최저가30%
2억6,320만원
1,240만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-39
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자하OOOOOO
근저당권자하OOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:30)
2억6,320만원진행
2026.05.14(10:30)
3억7,600만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0