경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매4계]2025타경52906[1]
경기도 시흥시 배곧동 234 배곧헤리움어반크로스1차 에이동 1층111호

경기 시흥시 배곧동 234

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지9.28㎡(2.81평)
건물45.24㎡(13.69평)
감정가680,000,000원
최저가476,000,000원
보증금47,600,000원 (10%)
청구액2,083,048,170원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지9.28㎡(2.81평)
건물45.24㎡(13.69평)
감정가680,000,000원
최저가476,000,000원
보증금47,600,000원 (10%)
청구액2,083,048,170원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 04일
1 / 13
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
주위 전경
본건 전경
주위 전경
본건이 속한 "배곧헤리움어반크로스1차" 에이동 전경
본건 기호(나, 다) 및 117호 내부 전경
본건 전경
본건 전경
본건 내부전경
본건이 속한 "배곧헤리움어반크로스1차" 에이동 전경
본건 기호(나, 다) 및 117호 내부 전경
호 별 배 치 도 및 내 부 구 조 도
감정가
6억8,000만원
4,967만원/평
최저가30%
4억7,600만원
3,476만원/평
실거래 매매매매
1억 9,000만원
실거래 전세전세
1억 6,900만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자북OOOOOOO
근저당권자북OOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:30)
4억7,600만원진행
2026.04.23(10:30)
6억8,000만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0