경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매4계]2025타경52906[3]
경기도 시흥시 배곧동 234 배곧헤리움어반크로스1차 에이동 1층116호

경기 시흥시 배곧동 234

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지9.28㎡(2.81평)
건물45.24㎡(13.69평)
감정가570,000,000원
최저가399,000,000원
보증금39,900,000원 (10%)
청구액2,083,048,170원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지9.28㎡(2.81평)
건물45.24㎡(13.69평)
감정가570,000,000원
최저가399,000,000원
보증금39,900,000원 (10%)
청구액2,083,048,170원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 04일
1 / 13
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
주위 전경
본건 전경
주위 전경
본건이 속한 "배곧헤리움어반크로스1차" 에이동 전경
본건 기호(나, 다) 및 117호 내부 전경
본건 전경
본건 전경
본건 내부전경
본건이 속한 "배곧헤리움어반크로스1차" 에이동 전경
본건 기호(나, 다) 및 117호 내부 전경
호 별 배 치 도 및 내 부 구 조 도
감정가
5억7,000만원
4,163만원/평
최저가30%
3억9,900만원
2,914만원/평
실거래 매매매매
1억 9,000만원
실거래 전세전세
1억 6,900만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자북OOOOOOO
근저당권자북OOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:30)
3억9,900만원진행
2026.04.23(10:30)
5억7,000만원유찰

매각공고

물건 비고

근린생활시설로 이용중이고, 인접호수 115호, 117호와 벽체 구분 없이 오삼회관이라는 상호의 식당으로 이용 중이나, 각 전유부분의 위치와 면적을 특정할 수 있어 구분건물로의 독립성을 갖추고 있고 그 복원은 용이함(별지 사실조회 회신서 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0