경매구분형식적경매
용도오피스텔(주거)
토지4.9㎡(1.48평)
건물23.02㎡(6.96평)
감정가155,000,000원
최저가63,488,000원
보증금6,348,800원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 26일
경매구분형식적경매
용도오피스텔(주거)
토지4.9㎡(1.48평)
건물23.02㎡(6.96평)
감정가155,000,000원
최저가63,488,000원
보증금6,348,800원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 26일
1 / 46
감정가
1억5,500만원
2,227만원/평최저가
6,348만원
912만원/평실거래 매매매매
1억 4,438만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9일
유찰4회임차권등기선순위임차인형식적경매
유찰4회임차권등기선순위임차인형식적경매
당사자 내역
소유자강OO
신청인채OOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자동OOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
6,348만원진행
2026.04.28(10:00)
7,936만원유찰
2026.03.31(10:00)
9,920만원유찰

대법원
문서
분석
사이트