경매구분형식적경매
용도상가
토지9.47㎡(2.86평)
건물15.64㎡(4.73평)
감정가65,000,000원
최저가41,600,000원
보증금4,160,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 03월 31일
경매구분형식적경매
용도상가
토지9.47㎡(2.86평)
건물15.64㎡(4.73평)
감정가65,000,000원
최저가41,600,000원
보증금4,160,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 03월 31일
1 / 46
감정가
6,500만원
1,374만원/평낙찰가
5,311만원
납부2026년 03월 31일
유찰2회위반건축물선순위임차인선순위가처분형식적경매
유찰2회위반건축물선순위임차인선순위가처분형식적경매
당사자 내역
소유자강OO
신청인채OOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자동OOOOO
기일 내역
2026.05.14(16:00)
납부
2026.04.07(14:00)
최고가매각허가결정
2026.03.31(10:00)
5,311만원매각
4,160만원최저가
매각공고
물건 비고
건축물대장상 무단증축으로 위반건축물로 등재되어 있음.

대법원
문서
분석
사이트