경매구분임의경매
용도상가
토지44.09㎡(13.34평)
건물84.6㎡(25.59평)
감정가170,000,000원
최저가170,000,000원
보증금17,000,000원 (10%)
청구액952,151,229원
개시결정2025년 01월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지44.09㎡(13.34평)
건물84.6㎡(25.59평)
감정가170,000,000원
최저가170,000,000원
보증금17,000,000원 (10%)
청구액952,151,229원
개시결정2025년 01월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 01일
감정가
1억7,000만원
664만원/평최저가
1억7,000만원
664만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채무자겸소유자윤OOO
채권자삼OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01
1억7,000만원진행
![2025타경104[7]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104001.jpg)
![2025타경104[7]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104002.jpg)
![2025타경104[7]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104003.jpg)
![2025타경104[7]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104004.jpg)
![2025타경104[7]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104005.jpg)
![2025타경104[7]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104006.jpg)
![2025타경104[7]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104007.jpg)
![2025타경104[7]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104008.jpg)

![[기호 5 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104011.jpg)
![[기호 10 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104012.jpg)
![[기호 12 남서측 부분]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104013.jpg)
![[기호 1,5,8,10 전경]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104014.jpg)
![[기호 2 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104015.jpg)
![[기호 6 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104016.jpg)
![[기호 7 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104017.jpg)
![[기호 8 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104018.jpg)
![[기호 1 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104019.jpg)
![[기호 12 북동측 부분]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104020.jpg)
![[기호 11 전경]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104021.jpg)
![[기호 9 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104022.jpg)
![[기호 4 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104023.jpg)
![[기호 3 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104024.jpg)