경매구분임의경매
용도대지
토지204㎡(61.71평)
건물-
감정가26,928,000원
최저가26,928,000원
보증금2,692,800원 (10%)
청구액952,151,229원
개시결정2025년 01월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도대지
토지204㎡(61.71평)
건물-
감정가26,928,000원
최저가26,928,000원
보증금2,692,800원 (10%)
청구액952,151,229원
개시결정2025년 01월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 01일
감정가
2,692만원
43만원/평최저가
2,692만원
43만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채무자겸소유자윤OOO
채권자삼OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01
2,692만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
- 현황 '포장도로'로 이용중 - 평가서 기재에 의하면, '교동 697-2, 697-14 지상의 건물 신축 허가시 본건 토지를 진입도로로 사용하는 조건으로 허가를 받았을 수도 있음', '경매 취득시 보상 여부등에 대한 각별한 주의 및 확인 요망됨' 표시 있음. 별도 확인요.
![2025타경104[12]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104001.jpg)
![2025타경104[12]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104002.jpg)
![2025타경104[12]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104003.jpg)
![2025타경104[12]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104004.jpg)
![2025타경104[12]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104005.jpg)
![2025타경104[12]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104006.jpg)
![2025타경104[12]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104007.jpg)
![2025타경104[12]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104008.jpg)

![[기호 5 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104011.jpg)
![[기호 10 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104012.jpg)
![[기호 12 남서측 부분]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104013.jpg)
![[기호 1,5,8,10 전경]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104014.jpg)
![[기호 2 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104015.jpg)
![[기호 6 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104016.jpg)
![[기호 7 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104017.jpg)
![[기호 8 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104018.jpg)
![[기호 1 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1720250000104019.jpg)