경매구분임의경매
용도다가구
토지14.66㎡(4.43평)
건물22㎡(6.65평)
감정가52,000,000원
최저가36,400,000원
보증금3,640,000원 (10%)
청구액493,845,240원
개시결정2024년 12월 16일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2025년 09월 18일
경매구분임의경매
용도다가구
토지14.66㎡(4.43평)
건물22㎡(6.65평)
감정가52,000,000원
최저가36,400,000원
보증금3,640,000원 (10%)
청구액493,845,240원
개시결정2024년 12월 16일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2025년 09월 18일
1 / 24
감정가
5,200만원
781만원/평최저가
3,640만원
547만원/평변경2025년 09월 18일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자푸OOOOOO
채권자김OO
기일 내역
2025.09.18(10:00)
기일변경
2025.08.14(10:00)
5,200만원유찰

대법원
문서
분석
사이트