경매구분임의경매
용도다가구
토지13.89㎡(4.2평)
건물20.84㎡(6.3평)
감정가49,000,000원
최저가24,010,000원
보증금2,401,000원 (10%)
청구액493,845,240원
개시결정2024년 12월 16일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도다가구
토지13.89㎡(4.2평)
건물20.84㎡(6.3평)
감정가49,000,000원
최저가24,010,000원
보증금2,401,000원 (10%)
청구액493,845,240원
개시결정2024년 12월 16일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 05월 28일
1 / 24
감정가
4,900만원
777만원/평최저가
2,401만원
381만원/평공고2026년 05월 28일입찰 D-12일
유찰3회임차권등기재매각
유찰3회임차권등기재매각
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자푸OOOOOO
채권자김OO
기일 내역
2026.05.28(10:00)
2,401만원진행
2026.04.23(10:00)
3,430만원유찰
2026.03.19(10:00)
4,900만원유찰

대법원
문서
분석
사이트