경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.63㎡(1.7평)
건물35.49㎡(10.74평)
감정가46,000,000원
최저가1,358,000원
보증금135,800원 (10%)
청구액50,676,970원
개시결정2024년 12월 27일
감정일2025년 01월 10일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.63㎡(1.7평)
건물35.49㎡(10.74평)
감정가46,000,000원
최저가1,358,000원
보증금135,800원 (10%)
청구액50,676,970원
개시결정2024년 12월 27일
감정일2025년 01월 10일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 06월 04일
1 / 11
감정가
4,600만원
428만원/평최저가
135만원
12만원/평실거래 매매매매
3,700만원
실거래 전세전세
4,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
유찰11회임차권등기선순위임차인
유찰11회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자합OOOOOOOOOO
채권자김OO
임차인장OO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
135만원진행
2026.04.30(10:00)
194만원유찰
2026.03.26(10:00)
277만원유찰
매각공고
물건 비고
대항력 있는 임차인 있으며, 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.

대법원
문서
분석
사이트