경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매7계]2024타경64914[2]
충청북도 청주시 서원구 1순환로 642, 7층 710호 (사창동, 월드피아오피스텔)

충북 청주시 서원구 사창동 171-5

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.45㎡(1.65평)
건물34.26㎡(10.36평)
감정가45,000,000원
최저가1,328,000원
보증금132,800원 (10%)
청구액50,676,970원
개시결정2024년 12월 27일
감정일2025년 01월 10일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.45㎡(1.65평)
건물34.26㎡(10.36평)
감정가45,000,000원
최저가1,328,000원
보증금132,800원 (10%)
청구액50,676,970원
개시결정2024년 12월 27일
감정일2025년 01월 10일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 06월 04일
1 / 11
본건
호 별 배 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
본건 공동현관
기호(1) 현관
본건 인접도로 및 주위환경
본건 후경
기호(1,2) 공동복도
기호(2) 현관
감정가
4,500만원
434만원/평
최저가97%
132만원
12만원/평
실거래 매매매매
4,180만원
실거래 전세전세
3,700만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰11회선순위임차인
유찰11회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자합OOOOOOOOOO
채권자김OO
임차인장OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
132만원진행
2026.04.30(10:00)
189만원유찰
2026.03.26(10:00)
271만원유찰

매각공고

물건 비고

대항력 있는 임차인 있으며, 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0