경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 제천지원 [경매1계]2025타경5377[3]
충청북도 제천시 왕암동 89-66

충북 제천시 왕암동 89-66

주소복사
경매구분임의경매
용도도로
토지315㎡(95.29평)
건물-
감정가39,880,380원
최저가25,523,000원
보증금2,552,300원 (10%)
청구액3,402,279,664원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도도로
토지315㎡(95.29평)
건물-
감정가39,880,380원
최저가25,523,000원
보증금2,552,300원 (10%)
청구액3,402,279,664원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 01일
1 / 16
2025타경5377[3]
위 치 도
광 역 위 치 도
항 공 위 치 도
기호 1, 4, 7, 8
기호 3(동측부분)
기호 5
본건 전경
2025타경5377[3]
기호 2  (서측부분)
기호 4, 7
주위 환경
기호 1, 6
본건 전경
본건 전경
지 적 도
감정가
3,988만원
41만원/평
최저가36%
2,552만원
26만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰2회지분매각
유찰2회지분매각

당사자 내역

소유자최OO
채무자겸소유자리OOOOOOOOOOO
채권자농OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,552만원진행
2026.04.20(10:00)
3,190만원유찰
2026.03.09(10:00)
3,988만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.개발사업주체가 스스로 개설한 사실상의 사도로서 현황 도로임. 2.남측으로 왕복2차선 도로에 접함. 3.지분매매임. 공유자 우선매신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음.

물건 비고(매각 명세서)

1.개발사업주체가 스스로 개설한 사실상의 사도로서 현황 도로임.2.남측으로 왕복2차선 도로에 접함.3.지분매매임. 공유자 우선매신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0