경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 제천지원 [경매1계]2025타경5377[4]
충청북도 제천시 왕암동 89-77

충북 제천시 왕암동 89-77

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지496㎡(150.04평)
건물-
감정가472,688,000원
최저가302,520,000원
보증금30,252,000원 (10%)
청구액3,402,279,664원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지496㎡(150.04평)
건물-
감정가472,688,000원
최저가302,520,000원
보증금30,252,000원 (10%)
청구액3,402,279,664원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 01일
1 / 16
2025타경5377[4]
위 치 도
광 역 위 치 도
항 공 위 치 도
기호 1, 4, 7, 8
기호 3(동측부분)
기호 5
본건 전경
2025타경5377[4]
기호 2  (서측부분)
기호 4, 7
주위 환경
기호 1, 6
본건 전경
본건 전경
지 적 도
감정가
4억7,268만원
315만원/평
최저가36%
3억252만원
201만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰2회맹지
유찰2회맹지

당사자 내역

소유자최OO
채무자겸소유자리OOOOOOOOOOO
채권자농OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3억252만원진행
2026.04.20(10:00)
3억7,815만원유찰
2026.03.09(10:00)
4억7,268만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.지적상 맹지이나 목록(1,3)을 통하여 접근 가능.(감정평가서 참조) 2.현황은 주거나지임.

물건 비고(매각 명세서)

1.지적상 맹지이나 목록(1,3)을 통하여 접근 가능.(감정평가서 참조)2.현황은 주거나지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0